
Аккумулятор для ноутбука Dell Inspiron N4010 (04YRJH) 11.1V 4400mAh PowerPlant (NB00000315)- (Мрія)
4 149 ₴
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 042237-01- U. A
Стабильность
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Полноценная замена оригинала
Аккумулятор PowerPlant - высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-1201, 312-1205, 451-11510, 4YRJH, 9JR2H, WT2P4, 04YRJH, 07XFJJ, 312-0233, 383CW, J1KND, 06P6PN |
| Артикул | NB00000315 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Dell Inspiron N4010 (04YRJH) 11.1V 4400mAh |
| Мощность | 49 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 214.3 x 57.7 x 23.3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 452 ₴





