
Аккумулятор для ноутбука ASUS EEE PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10,8V 4400mAh PowerPlant (NB00000289)- (Мрія)
4 149 ₴
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 040161-01- U. A
Если вы заметили, что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука ASUS EEE PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10,8V 4400mAh PowerPlant (NB00000289) обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-1015, 90-OA001B2300Q, A32-1015, A31-1015, A31-1015, 90-XB29OABT00000Q, 90-XB29OABT00000Q, 90-OA001B2500Q, 90-OA001B2500Q, 90-OA001B2300Q |
| Артикул | NB00000289, NB00000289 |
| Вид | лицензионный, лицензионный |
| Гарантия, мес | 12, 12 |
| Емкость | 4400mAh, 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell, 6 cell |
| Мoдель | ASUS EEE PC105 (A32-1015, ASUS EEE PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10, AS1015LH) 10, 8V 4400mAh, 8V 4400mAh |
| Напряжение | 10.8V, 10.8V |
| Размеры | 202.7 x 49.55 x 21.45 мм, 202.7 x 49.55 x 21.45 мм |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Тип | Li-Ion, Li-Ion |
| Цвет | Чёрный, Чёрный |
- Цена: 1 452 ₴


