-65%

Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire TimelineX 3830T (3ICR19/B6) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000265)- (Мрія)
4 149 ₴
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 039551-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire TimelineX 3830T (3ICR19/B6) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000265) - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire TimelineX 3830T (3ICR19/B6) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000265) - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3INR18 65 2, 3INR18-65-2, 3INR18/65-2, 3INR18652, 3INR18_65_2, AS11A3E, AS11A5E, AS11B5E, 3ICR19/66-2 |
| Артикул | NB00000265 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ACER Aspire TimelineX 3830T (3ICR19/B6) 10.8V 5200 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 211 x 44 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴



