Срок отправки 4 дня
Современный тостер ECG ST 968 поможет разнообразить ваше повседневное меню и порадует вас любимыми тостами. Качество, надёжность стильный дизайн и простота в эксплуатации -главные козыри брэнда.
Основные характеристики:
Современный тостер ECG ST 968 поможет разнообразить ваше повседневное меню и порадует вас любимыми тостами. Качество, надёжность стильный дизайн и простота в эксплуатации -главные козыри брэнда.
Основные характеристики:
- Двойной слот
- Конструкция из нержавеющей стали
- Непрерывное регулирование
- Автоматическое отключение
- Функции подогрева и размораживания
- Поддон для крошек
- Индикатор включения
- Нескользящие ножки
- Входная мощность 900 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 968 |
| Габариты | 19.5 х 29 х 17.1 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1 м |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 8 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мoдель | ST 968 |
| Мощность | 900 Вт |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для бутербродов |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴





