-65%

Корпус Logic concept J23 USB 3.0 (AT-J023-10-0000000-0002)- (Мрія)
4 151 ₴
1 453 ₴
- В наличии
- Код: 667801-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Классические, Miditower, ATX, Слотов расширения - 7, Дополнительно - Front 2x12 см, Back 1x12 см, GPU - до 290 мм, CPU - 165 мм, PSU - 200 мм, 207 x 412 x 363 мм, черный
Классические, Miditower, ATX, Слотов расширения - 7, Дополнительно - Front 2x12 см, Back 1x12 см, GPU - до 290 мм, CPU - 165 мм, PSU - 200 мм, 207 x 412 x 363 мм, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | AT-J023-10-0000000-0002 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.2, 2 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 207 x 412 x 363 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см, Front 2x12 см |
| Мoдель | J23 USB 3.0 |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки, вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | Logic concept J23 |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | бюджетные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 290 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴





