-65%

Аккумулятор для ноутбука IBM G430(ASM 42T4586, LOG530LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000042)- (Мрія)
4 051 ₴
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 036699-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Современная надежная батарея для ноутбука IBM G430(ASM 42T4586, LOG530LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000042) обеспечит долгое время автономной работы Вашего ноутбука. Так как главное преимущество ноутбука — его портативность, то очень важной является способность его аккумулятора долго держать заряд. Высококачественный литий-ионный аккумулятор для ноутбука сможет увеличить время автономной работы Вашего девайса. Аккумулятор отличается долгим сроком эксплуатации и длительным временем работы.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Современная надежная батарея для ноутбука IBM G430(ASM 42T4586, LOG530LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000042) обеспечит долгое время автономной работы Вашего ноутбука. Так как главное преимущество ноутбука — его портативность, то очень важной является способность его аккумулятора долго держать заряд. Высококачественный литий-ионный аккумулятор для ноутбука сможет увеличить время автономной работы Вашего девайса. Аккумулятор отличается долгим сроком эксплуатации и длительным временем работы.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 42T4585, L08S6Y02, L08S6D02, L08S6C02, L08O6C02, L08N6Y02, L08L6Y02, L08L6C02, L06L6Y02, FRU, ASM, 57Y6527, 57Y6266, 51J0226, 42T4730, 42T4729, 42T4727, 42T4726, 42T4725, 42T4586, 42T4728, 57Y6528 |
| Артикул | NB00000042 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | IBM G430(ASM 42T4586, LOG530LH) 11.1V 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴



