-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000037)- (Мрія)
4 149 ₴
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 036660-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000037)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000037)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0YXVK2, YXVK2, J4XDH, J1KND, 9TCXN, 9T48V, 965Y7, 4T7JN, 312-0234, 312-0233, 07XFJJ, 04YRJH, 451-11510, 06P6PN, 383CW |
| Артикул | NB00000037 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 52 |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 213.9 x 57.6 x 22.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


