-65%

Пластик для 3D-принтера Verbatim ABS 2.85мм white 1kg (55034)- (Мрія)
3 771 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 785031-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип пластика - ABC, диаметр - 2.85 мм, Температура экструзии - 250ą10 °C, 90 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - белый
Тип пластика - ABC, диаметр - 2.85 мм, Температура экструзии - 250ą10 °C, 90 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55034 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 2.85 мм |
| Мoдель | ABS 2.85мм white 1kg |
| Страна производства | Япония |
| Температура стола принтера | 90 °C |
| Температура экструзии | 250ą10 °C |
| Тип пластика | ABC |
| Тип поставки | на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



