-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL XPS 15 (R795X DLL401LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000118)- (Мрія)
4 109 ₴
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 036677-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука DELL XPS 15 (R795X DLL401LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000118) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука DELL XPS 15 (R795X DLL401LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000118) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 453-10186, 45310186, 453_10186, 312-1123, 312-1127, J70W7, JWPHF, R795X, WHXY3, 453 10186 |
| Артикул | NB00000118 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL XPS 15 (R795X DLL401LH) 11.1V 5200mAh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 210 x 56 x 21 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴


