-65%

Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook X360 1040 G5 (BL04XL) 7.7V 7300mAh PowerPlant (NB461882)- (Мрія)
4 051 ₴
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 543394-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 7300mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.7V, 0.24 кг
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 7300mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.7V, 0.24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | BL04056XL, HSTNN-DB8M, HSTNN-UB7N, HSTNNUB7N, L07041-855, L07041855, L07353-241, L07353-2C1, L07353-541, BL04XL |
| Артикул | NB461882 |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7300mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP EliteBook X360 1040 G5 (BL04XL) 7.7V 7300mAh |
| Напряжение | 7.7V |
| Размеры | 295 x 90 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴

