-65%

Аккумулятор для ноутбука HP Envy 13-AD141NG (AD03XL) 11.55V 4450mAh (NB461677)- (Мрія)
4 051 ₴
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 503545-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 921439-855, AD03XL, ADO3XL, HSTNN-DB8D, 921409-2C1 |
| Артикул | NB461677 |
| Вес | 0, 27 кг. |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4450mAh |
| Мoдель | Envy 13-AD141NG (AD03XL) 11.55V 4450mAh |
| Мощность | 4450 Wh |
| Напряжение | 11.55V |
| Производитель аккумулятора | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴

