-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 15 5547 (TRHFF) 11.1V 3800mAh PowerPlant (NB441419)- (Мрія)
5 034 ₴
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 395408-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3800mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, 0,30 кг.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 3800mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, 0,30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB441419 |
| Вес | 0, 30 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 3800mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 15 5547 (TRHFF) 11.1V 3800mAh |
| Мощность | 42 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 220x127x7.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

