-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000177)- (Мрія)
4 051 ₴
1 418 ₴
- В наличии
- Код: 037129-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000177) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания. Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000177) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания. Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-0543, 312-0584, 451-10516, FT080, FT092, KX117, NR433, WW116, FT079 |
| Артикул | NB00000177 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 1400 (MN151 DE-1420-6) 11.1V 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴



