Срок отправки 4 дня
Возвратный кронштейн для телевизора AGN AGN70-442P совместим с телевизорами диагональю 32-70 дюймов и весом до 40 кг.
Кронштейн легко крепится к стене по принципу картины. Возвратный кронштейн сделает просмотр максимально комфортным.
Кронштейн AGN AGN70-442P поддерживает двухуровневую регулировку высоты и регулировку угла наклона вперед/назад, что позволяет настроить оптимальный угол обзора и минимизировать блики.
Регулировка уровня поможет идеально выровнять телевизор после монтажа, а предусмотренное управление кабелями – поддерживать с ними порядок.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 150 x 150, 100 x 100, 100 x 200, 100 x 150, 400 x 400, 400 x 300, 300 x 300, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200 |
| Артикул | AGN70-442P |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Материал | Металл |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | AGN70-442P |
| Назначение | Для телевизора |
| Особенности | система прокладки кабелей |
| Производитель | AGN |
| Размеры | 444 x 420 x 67 мм |
| Расстояние от стены | 67-355 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Угол вращения | +3°~-3° |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Угол поворота | +60°~-60° |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴











