Срок отправки 4 дня
Простая в использовании и установке сверхпрочная модель HiSmart HS083328 предназначена для любых изогнутых и плоских телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и весом до 80 кг. Устройство устанавливается в наклонном положении и наклоняется до 10°, чтобы расположить экран для оптимального просмотра. Открытая архитектура обеспечивает отличную вентиляцию и легкий доступ к проводке.
Характеристики:
- Материал: сталь.
- Цвет: черный.
- Дипазон наклона: +5°~-10°.
- VESA: 200х200, 400х200, 300х300, 400х400.
- Макс. погрузка: 80 кг.
- Размер экрана: 32-55”.
- Профиль: 53 мм.
- Размер: 500x225x53 мм.
- Вес: г
- Размер в упаковке: 530 х 240 х 80 мм.
- Вес в упаковке: 3000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 200 x 200 |
| Артикул | HS083328 |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Материал | cталь |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Мoдель | HS083328 |
| Назначение | для телевизора, для монитора |
| Размеры | 500 x 225 x 53 мм |
| Расстояние от стены | 53мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | фиксированный |
| Угол наклона | 5° ~ -10° |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


