-65%

Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)- (Мрія)
4 240 ₴
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 623392-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Штифты со шляпкой Bostitch Mini Tip S.
Характеристики:
- Тип: Mini Tip S
- Диаметр: 0.8 мм
- Длина: 25 мм
- Размер шляпки: 1.3 мм
- Покрытие: оцинкованные
- Количество в упаковке: 10000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB8-25 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 10000 шт |
| Мoдель | MINI TIP S, L25мм, d0.8мм, d капелюшка 1.3мм, 1000 |
| Покрытие | сталь покрыта лаком |
| Сечение | 0.8 мм |
| Совместимость | для гвоздозабивных пистолетов |
| Страна производства | Польша |
| Тип | MINI TIP S |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴

