Срок отправки 4 дня
Веришь в себя и в этот принцип? Значит, бренд Mojo представляет этот рюкзак специально для тебя! Функциональный и вместительный, рюкзак привлекает внимание оригинальным ярким, не похожим ни на кого принтом. Символизм и бесспорный романтический антураж принта непременно понравятся всем, кто ценит свободу и обожает путешествия налегке. А в УФ принт на рюкзаке светится потрясающим сиреневым цветом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985231 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Фольксваген |
| Пол | девочка, мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴




