-65%

Срок отправки 4 дня
Вы любите сладенькое и вкусненькое? Значит вам понравится этот яркий рюкзак от бренда Mojo. Легкий и вместительный рюкзак, уместный в ритме большого города выполнен из высококачественного полиэстера и покрыт полиуретановым слоем, препятствующим выгоранию на солнце и проникновению внутрь воды.
Реалистичные пончики всегда будет вызывать улыбку и позитив. На этот невероятный принт хочется смотреть и смотреть. Поразительная реалистичность картинки создает настроение и добавляет немного романтики в образ владельца этого рюкзака.
Особенности:
- вместительный отсек для вещей, а также отсек для планшета с плотной подкладкой;
- переносить рюкзак удобно за прочную текстильную ручку;
- уплотнены ремни, спинка и дно рюкзака;
- мягкие регулируемые наплечные лямки;
- фирменная массивная молния Mojo;
- светится в ультрафиолете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAA9984437 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Мoдель | Пончики Мульти |
| Отделения | для планшета |
| Пол | девочка, мальчик |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴




