-65%

Рюкзак школьный Mojo Бруклин Обувь на проводе Черно-белый (KAB9985236)- (Мрія)
4 083 ₴
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 402997-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Стиль и характер раскрывается в мелочах! Функциональный и вместительный, рюкзак Mojo привлекает внимание оригинальным, не похожим ни на кого принтом. Он подчеркнет вашу молодость, энергичность и тонкость вкуса. Детали принта подчеркивают графичную красоту черно-белого орнамента. Отличный вместительный рюкзак очень динамично впишется в ваш городской ритм.
Куда бы вы ни направились с рюкзаком, вам будут удобны его мягкий каркас и регулируемые лямки. Рюкзак имеет уплотненные дно и спинку, и изготовлен из непромокаемого и невыгораемого материала. Таким обычно могут похвастаться только крутые туристические рюкзаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Вес | 700 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KAB9985236 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | каркасный, мягкий |
| Материал | водостойкий полиэстер |
| Мoдель | Бруклин Обувь на проводе Черно-белый |
| Пол | девочка, мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для старшеклассников |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴




