-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19.5V 150W 7.7A (7.4*5.0) (DL150G7450)- (Мрія)
4 189 ₴
1 466 ₴
- В наличии
- Код: 422024-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL150G7450 |
| Высота | 167 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.74 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | DELL 220V, 19.5V 150W 7.7A (7.4*5.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | M2010 L401X L501X L702X. Dell Alienware M15x, P08G series, M1710, M170, M6400. Dell XPS Gen 2, 9200. Dell Precision M90, 9100, 5160, Dell Alienware M15X M14X. Dell Inspiron 5150, M6300 |
| Совместимые парт-номера блоков питания | YGK8W, FA150PM121, DA150PM121, LA150PM121, DA150PM100-00 PA5M10, 450-18944, 331-7224, 330-5830, J408P, V90FR, R940P, N426P, 3HHMP, H1NV4, KFY89 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴



