Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 840063000 |
| Производитель | Narva |
| Мощность | 35 Вт |
| Цветовая температура | 4300K |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 840063000 |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | ксенонова |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 85 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D2R |
| Цоколь | P32d-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴



