-65%

Аккумулятор для ноутбука FUJITSU LifeBook A532 (AH532) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB450152)- (Мрія)
3 651 ₴
1 278 ₴
- В наличии
- Код: 765218-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Можно использовать вместо:
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Можно использовать вместо:
- FPCBP331
- FMVNBP213
- Fujitsu Lifebook A512.
- Fujitsu Lifebook A532.
- Fujitsu Lifebook AH502.
- Fujitsu Lifebook AH532.
- Fujitsu Lifebook AH512.
- Емкость: 4400mAh
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество ячеек: 6
- Размеры аккумулятора: 50x200x20 мм
- Вес: 304.2 г
- Размер в упаковке: 90x245x45 мм
- Вес в упаковке: 355.3 г
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB450152 |
| Вес | 304.2 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | FUJITSU LifeBook A532 (AH532) 10.8V 4400mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 50x200x20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴



