-65%

Аккумулятор для ноутбука ACER Chromebook 11 C731 (AP16J5K) 11.1V 3900mAh PowerPlant (NB410644)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 543384-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4050mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, 0,22 кг., Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4050mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.1V, 0,22 кг., Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AP16J5K, AP16J8K, KT.0030G.015, KT.00305.006, 3ICP6/55/90 |
| Артикул | NB410644 |
| Вес | 0, 22 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4050mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | ACER Chromebook 11 C731 (AP16J5K) 11.1V 3900mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 215 x 120 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴

