-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM) 15.2V 3600mAh PowerPlant (NB441570)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 480634-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0M6WKR, M6WKR, P78G, P78G001, PWKWM, 063K70 |
| Артикул | NB441570 |
| Вес | 0, 27 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3600mAh |
| Мoдель | DELL Inspiron 14-7466 (PWKWM) 15.2V 3600mAh |
| Напряжение | 15.2V |
| Производитель аккумулятора | PowerPlant |
| Размеры | 170х60х12 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴

