-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS ROG G551 (A32N1405) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB430659)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 367045-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0.325 кг
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0.325 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | NB430659 |
| Артикул | NB430659 |
| Вес | 0.325 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS ROG G551 (A32N1405) 10.8V 5200mAh |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 200 x 20 x 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴



