-65%

Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS PRO450 Series (A32N1331) 10.8V 4400mAh (NB430987)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 304891-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32N1331, A33N1332 |
| Артикул | NB430987 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ASUS PRO450 Series (A32N1331) 10.8V 4400mAh |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 305 x 82 х 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


