
Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E5400 (KM668, DL5400LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB440153)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 191531-01- U. A
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффекта памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant - это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 451-10617, X064D, WU852, WU843, WU841, W071D, U116D, T749D, RM668, RM661, RM656, RM649, PW651, PW649, PW640, P858D, MT196, 451-10616, 312-0762, 312-0769, 312-0902, KM668, KM742, KM752, KM769, KM771, KM970, MT186, MT187, MT193, MT332, KM760 |
| Артикул | NB440153 |
| Вес | 0, 29 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL Latitude E5400 (KM668, DL5400LH) 11.1V 5200mA |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 206 x 54.3 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 361 ₴




