-65%

Пластик для 3D-принтера Verbatim ABS 1.75мм blue 1kg (55029)- (Мрія)
3 854 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 785028-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип пластика - ABC, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 250ą10 °C, 90 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - синий
Тип пластика - ABC, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 250ą10 °C, 90 °C, Тип поставки - на катушке, Цвет - синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55029 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | ABS 1.75мм blue 1kg |
| Страна производства | Япония |
| Температура стола принтера | 90 °C |
| Температура экструзии | 250ą10 °C |
| Тип пластика | ABC |
| Тип поставки | на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



