-65%

Типоразмер - 21700, электрохимическая система - литий-ионная (Li-ion), Емкость - 4000mAh, от перезаряда, Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Напряжение | 10 В |
| Типоразмер | 21700 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARB-L21-4000P |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Защита | от перезаряда |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 21700 4000 mAh |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴

