-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS G750 Series (A42-G750) 15V 4400mAh PowerPlant (NB431205)- (Мрія)
3 874 ₴
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 395403-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 15 V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 15 V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431205 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | ASUS G750 Series (A42-G750) 15V 4400mAh |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴

