
Аккумулятор для ноутбука FUJITSU LifeBook A530 (FPCBP250, FUA530LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB450060)- (Мрія)
3 783 ₴
1 324 ₴
- В наличии
- Код: 218290-01- U. A
Аккумулятор для ноутбука FUJITSU LifeBook A530 (FPCBP250, FUA530LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB450060) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | CP477891-01 FMVNBP186 FPCBP250 FPCBP250AP S26391-F495-L100 S26391-F840-L100 |
| Артикул | NB450060 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | FUJITSU LifeBook A530 (FPCBP250, FUA530LH) 10.8V 5 |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 1 324 ₴



