-65%

Аккумулятор для ноутбука CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000144)- (Мрія)
3 820 ₴
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 036654-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000144) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000144) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3UR18650-2-T0188, 3UR186502T0188, 3UR18650_2_T0188, 916C7830F, SW8 3S4400 B1B1, SW8-3S4400-B1B1, SW83S4400B1B1, SW8_3S4400_B1B1, SQU-804, SQU-805, SQU-807, 3UR18650 2 T0188 |
| Артикул | NB00000144 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mA |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 204.05 x 48.95 x 21.05 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴


