-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) (HP135F7450)- (Мрія)
4 189 ₴
1 466 ₴
- В наличии
- Код: 352457-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP135F7450 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 160 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 220V, 19V 135W 7.1A (7.4*5.0) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-11331-08HC, HSTNN-LA03, 463959-001, 463557-001, 437343-001, 416931-001, 397804-001, PA-1181-08, 397748-001, 397747-002, 393948-002, 384023-003, 384022-001, 397747-003, 391174-001, 384023-001, 397803-001, 397747-001 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0(pin) мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴


