Тип - подставка для монитора, Нагрузка - 20 кг, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR940BR |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | MR940BR |
| Размер | 800 х 230 х 110 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | подставка для монитора |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴









