-65%

Аккумулятор для ноутбука HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000017)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 036684-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000017) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Аккумулятор для ноутбука HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000017) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 484787-001, HSTNN-XB62, KU532AA, 451085-141, 451086-121, 451086-161, 451568-001, GJ655AA, HSTNN-IB51, HSTNN-IB52, HSTNN-IB62, HSTNN-OB62, 464119-361 |
| Артикул | NB00000017 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.1 x 60.6 x 20.3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


