-65%

Аккумулятор для ноутбука DELL 1525 (RN873, DE 1525 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000021)- (Мрія)
3 651 ₴
1 278 ₴
- В наличии
- Код: 036656-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука DELL 1525 (RN873, DE 1525 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000021) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука DELL 1525 (RN873, DE 1525 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000021) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB00000021 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | DELL 1525 (RN873, DE 1525 3S2P) 11.1V 5200mAh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴


