Срок отправки 4 дня
Настольная плита электрическая ECG EV 1512 White - идеально подходит для использования в маленьких кухнях, на дачах или в кемпингах.
Характеристики:
Настольная плита электрическая ECG EV 1512 White - идеально подходит для использования в маленьких кухнях, на дачах или в кемпингах.
Характеристики:
- Простое управление и легкий уход
- 1 конфорка диаметром 185 мм (1500 Вт)
- Термостат с плавным регулированием
- Плавная, независимая регулировка температуры
- Световой индикатор
- Защита от перегрева
- Отсек для хранения кабеля питания
- Нескользящие ножки
- Дизайн из нержавеющей стали
- Номинальное напряжение: 220–240 В ~ 50–60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 1500 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EV 1512 White |
| Входная мощность | 1500 Вт |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр нагревательной поверхности | 185 мм |
| Длина кабеля | 0.83 м |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество уровней нагревания | 5 |
| Мoдель | EV 1512 White |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Размеры (Ш х Г х В) | 8.5 х 26.5 х 27.5 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип варочной поверхности | электро |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴








