-65%

Прожектор Neo Tools алюминий, 220 В, 50Вт, 4000 люмен, SMD LED, кабель 0.15м без (99-050)- (Мрія)
4 134 ₴
1 447 ₴
- В наличии
- Код: 591023-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Рефлектор с датчиком движения 50Вт, 99-050, NEO, используется для освещения проездов, террас или входов в дома. Его также можно использовать в помещении, например, в гараже или подвале. Основное преимущество рефлектора - автоматический запуск, благодаря установке датчика движения. Датчик находится под плафоном. Он может быть направлен как по горизонтали, так и по вертикали. Максимальный диапазон распознавания движения составляет 120º, максимум до 10 м. Устройство имеет прочную конструкцию, поскольку светодиод LED помещен в алюминиевый плафон за стеклом. Степень защиты корпуса IP65 означает, что он пыле- и водонепроницаем. Рефлектор с датчиком движения устанавливается на квадратный настенный кронштейн с отверстиями для крепления.
Рефлектор с датчиком движения 50Вт, 99-050, NEO, используется для освещения проездов, террас или входов в дома. Его также можно использовать в помещении, например, в гараже или подвале. Основное преимущество рефлектора - автоматический запуск, благодаря установке датчика движения. Датчик находится под плафоном. Он может быть направлен как по горизонтали, так и по вертикали. Максимальный диапазон распознавания движения составляет 120º, максимум до 10 м. Устройство имеет прочную конструкцию, поскольку светодиод LED помещен в алюминиевый плафон за стеклом. Степень защиты корпуса IP65 означает, что он пыле- и водонепроницаем. Рефлектор с датчиком движения устанавливается на квадратный настенный кронштейн с отверстиями для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-050 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчик освещения | Нет |
| Источник питания | электросеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мoдель | алюміній, 220 В, 50Вт, 4000 люмен, SMD LED, кабель |
| Назначение | фонарь, для освещения улиц, для освещения парковок, для освещения помещений, для освещения зданий, для освещения входных дверей и ворот |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | влагозащищённый, кабель без вилки |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размер | 23 x 21 x 5 см |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | светодиодные LED |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴




