Срок отправки 4 дня
Фиксированная настенная крепь совместима с любыми изогнутыми и плоскими телевизорами с диагональю 37–70 дюймов и весом до 40 кг. Сверхтонкий корпус располагается всего в 13 мм от стены, что дополняет изящный внешний вид ультратонких телевизоров. Подходит для VESA отверстий размером до 600x400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400, 200 x 200 |
| Артикул | HS081270 |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Материал | cталь |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Мoдель | HS081270 |
| Назначение | Для телевизора |
| Размеры | 750x432x13 мм |
| Расстояние от стены | 18 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



