-65%

Аккумуляторная батарея для телефона Baofeng для UV-5R Hi 3800mAh (Гр6373)- (Мрія)
3 771 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 574771-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея Baofeng для UV-5R Hi 3800mAh (Гр6373)
Корпус АКБ выполнен из текстурированного пластика черного цвета, благодаря этому можно быть твердо уверенным, что устройство держать в руке можно без опасений того, что оно может выскользнуть и упасть. Дополнительный аккумулятор для Baofeng UV-5R стандартной емкости 3800 мАч.
Особенности аккумуляторной батареи : литий-ионный. Емкость: 3800 мАч. Совместим с рациями Baofeng: UV-5R, UV-5R-L, BF-F8, BF-F8+, BF-F9. Размеры: 80 х 50 х 15 мм.
Вес: 80 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Гр6373 |
| Вес | 130 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 3800mAh |
| Мoдель | для UV-5R Hi 3800mAh |
| Назначение | для рации |
| Напряжение | 7, 4V |
| Примечание | Original |
| Размер | 150 х 55 х 30 мм |
| Совместимость | Baofeng |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









