-65%

Гвозди Bostitch отделочные тип "FN15", L=32мм, D стерженя 1.8 мм, ширина шляпки 3.2 мм, 3655 шт (FN1520)- (Мрія)
3 926 ₴
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 973243-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - FN15, Высота - 32 мм, Сечение - 1.8 мм, без покрытия, Количество в упаковке - 3655 шт
Тип - FN15, Высота - 32 мм, Сечение - 1.8 мм, без покрытия, Количество в упаковке - 3655 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN1520 |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 3655 шт |
| Мoдель | оздоблювальні тип "FN15", L32мм, D стрижня 1.8 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сечение | 1.8 мм |
| Совместимость | BOSTITCH |
| Страна производства | Китай |
| Тип | FN15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

