-65%

Шнек для бура Vulkan 100*750мм, для мотобура с выходным валом d-20мм (D-100)- (Мрія)
3 926 ₴
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 769798-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
для мотобура, Диаметр - 100 мм, Длина - 750 мм
для мотобура, Диаметр - 100 мм, Длина - 750 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D-100 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 750 мм |
| Мoдель | 100*750мм, для мотобура з вихідним валом d-20мм |
| Назначение | для мотобура |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

