-65%

Сковорода Bergner Orion, для млинців 24 см (BG-8522-MBG)- (Мрія)
3 360 ₴
1 176 ₴
- В наличии
- Код: 963453-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип сковороды - для блинов, Orion, Форма - круглая, 24 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Marble+, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, темно-серый
Тип сковороды - для блинов, Orion, Форма - круглая, 24 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Marble+, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BG-8522-MBG |
| Вес | 400 г |
| Высота борта | 2.5 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 24 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Orion, для млинців 24 см |
| Особенности | эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 24 х 2.5 см |
| Серия | Orion |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | сковороды 22/24 см |
| Тип внутреннего покрытия | Marble+ |
| Тип сковороды | для блинов |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴





