-65%

Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Sony LED NP-F960 6600mAh (DV00DV1367)- (Мрія)
4 083 ₴
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 066262-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор PowerPlant LED NP-F960 (DV00DV1367) - это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит длительное время автономной работы Вашему устройству.
Аккумулятор PowerPlant это полноценный аналог оригинальному аккумулятору. Фирма PowerPlant гарантирует безопасность использования батареи c Вашим фотоаппаратом или видеокамерой.
Аккумулятор PowerPlant LED NP-F960 (DV00DV1367) - это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит длительное время автономной работы Вашему устройству.
Аккумулятор PowerPlant это полноценный аналог оригинальному аккумулятору. Фирма PowerPlant гарантирует безопасность использования батареи c Вашим фотоаппаратом или видеокамерой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV1367 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6600mAh |
| Мoдель | Sony LED NP-F960 6600mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Производитель камеры | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


