Срок отправки 4 дня
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- 6 скоростей
- Кнопка TURBO
- Съемные виски и крючки
- 2 крюка для замешивания
- Входная мощность 250 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RS836 |
| Вес брутто | 2 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 90 см |
| Дополнительные функции | защита от случайного выпадения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Мoдель | RS 836 |
| Мощность | 250 Вт |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Основные функции | турборежим |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома, недорогие |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴





