Срок отправки 4 дня
автомобильный, сухая, контейнер, 3000 Па, от прикуривателя, 80 Вт, НЕРА, пылесборник - 0.6 л, шнур - 3,5 м, 35,4 х 11,6 х 13,5 см, 1.2 кг
автомобильный, сухая, контейнер, 3000 Па, от прикуривателя, 80 Вт, НЕРА, пылесборник - 0.6 л, шнур - 3,5 м, 35,4 х 11,6 х 13,5 см, 1.2 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KSVCP30 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 3, 5 м |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Мoдель | KSVCP30 |
| Мощность всасывания | 3000 Па |
| Насадки (в комплекте) | насадка-щетка, щелевая |
| Особенности | максимальный ток 6.7а, пневматическое давление 150 psi, скорость закачивания 18 л/мин |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Размер | 5 см, 6 х 13, 35, 4 х 11 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с длинным шнуром, экономные, недорогие, легкие, компактные, для аллергиков, дешевые |
| Тип питания | от прикуривателя |
| Тип пылесоса | автомобильный |
| Тип пылесоса, синк | автомобильный пылесос, автопылесос |
| Фильтр на выходе | НЕРА |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴








