-65%

Аккумулятор для ноутбука Clevo N850HC (N850BAT-6) 10.8V 4400mAh PowerPlant (NB400041)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 352487-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB400041 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Clevo N850HC (N850BAT-6) 10.8V 4400mAh |
| Мощность | 48 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴

