-65%

Зарядное устройство Acefast Wireless QI 3in1 15W E20 (6974316283478)- (Мрія)
3 646 ₴
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 886469-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Acefast Wireless QI 3in1 15W E20 (6974316283478) – это сочетание инновационной технологии и элегантного дизайна, которое предоставляет вам свободу беспроводной зарядки. Это устройство создано для тех, кто ценит качество и функциональность в каждой детали. Благодаря поддержке беспроводной технологии Qi, Acefast E20 обеспечивает быструю и безопасную индуктивную зарядку для вашего смартфона, смарт-часов и TWS наушников. Теперь вы сможете зарядить все ваши устройства одновременно, оставляя кабели в прошлом!
Acefast E20 способен работать с различными мощностями: 5 Вт, 7.5 Вт, 10 Вт и максимально 15 Вт, что позволяет адаптироваться к специфике каждого устройства. Благодаря поддержке MagSafe смартфон может заряжаться даже в чехле, а магнитное размещение даст возможность использовать его как вертикально, так и горизонтально. Это идеально для работы или просмотра контента.
Это зарядное устройство не только функционально, но и очень удобно в повседневном использовании. Его эргономичный дизайн делает Acefast Wireless QI 3in1 легким в переноске и хранении. С компактностью и стильностью это устройство станет отличным дополнением к вашему рабочему столу или тумбочке.
Acefast E20 – это результат новаторских решений и практичности, идеальный спутник для современного пользователя. Заряжайте ваши устройства с легкостью и наслаждайтесь современным комфортом беспроводной жизни.
Acefast E20 способен работать с различными мощностями: 5 Вт, 7.5 Вт, 10 Вт и максимально 15 Вт, что позволяет адаптироваться к специфике каждого устройства. Благодаря поддержке MagSafe смартфон может заряжаться даже в чехле, а магнитное размещение даст возможность использовать его как вертикально, так и горизонтально. Это идеально для работы или просмотра контента.
Это зарядное устройство не только функционально, но и очень удобно в повседневном использовании. Его эргономичный дизайн делает Acefast Wireless QI 3in1 легким в переноске и хранении. С компактностью и стильностью это устройство станет отличным дополнением к вашему рабочему столу или тумбочке.
Acefast E20 – это результат новаторских решений и практичности, идеальный спутник для современного пользователя. Заряжайте ваши устройства с легкостью и наслаждайтесь современным комфортом беспроводной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6974316283478 |
| Быстрая зарядка | Wireless Fast Charge |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | высокая безопасность использования (защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева) |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | Wireless QI 3in1 15W E20 |
| Назначение | для TWS наушников, для смарт часов, для телефона |
| Особенности | составляется в куб для удобного переноса |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | MagSafe, беспроводное (Qi) |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴







