-65%

Туристический стол Naturehike NH19Z008-Z, алюміній, Розмір S, чорний (6927595737309)- (Мрія)
3 854 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 787671-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
складной, Материал каркаса - алюминий, алюминий, Максимальная нагрузка - 20 кг, размеры - 41 х 34.5 х 29 см, вес - 1 кг, Цвет - черный
складной, Материал каркаса - алюминий, алюминий, Максимальная нагрузка - 20 кг, размеры - 41 х 34.5 х 29 см, вес - 1 кг, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6927595737309 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Мoдель | NH19Z008-Z, алюміній, Розмір S, чорний |
| Размеры | 41 х 34.5 х 29 см |
| Размеры в сложенном виде | 41 х 11 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴









