-65%

Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Ryobi Ryobi RC18115, ONE+ 18В (5133003589)- (Мрія)
3 854 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 562882-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство Ryobi RC18115 5133003589, ONE+ 18В, компактное, 1.5А. Компактное и быстрое зарядное устройство. Заряжает батарею со скоростью 1,5 А/ч, что означает, что батарею можно зарядить емкостью 1,5 А/час в час.
Зарядное устройство Ryobi RC18115 5133003589, ONE+ 18В, компактное, 1.5А. Компактное и быстрое зарядное устройство. Заряжает батарею со скоростью 1,5 А/ч, что означает, что батарею можно зарядить емкостью 1,5 А/час в час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5133003589 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда |
| Максимальный ток заряда, А | 1.5 |
| Мoдель | Ryobi RC18115, ONE+ 18В |
| Напряжение (В) | 18 В |
| Совместимость аккумуляторов | Ryobi 18В ONE+ |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴

